주민자치위원회 현황

  1. 자치회관
  2. 주민자치위원회 현황

주민자치위원회 현황

위촉일 :
~
:
게시물제목 목록
번호 직위 성명 성별 주요경력 위촉일
1 상임고문 김영숙

구의원

2018-07-01
2 상임고문 임익모

구의원

2018-07-01
3 고문 김복선

전 주민자치위원장

2020-03-02
4 고문 오애순

전 주민자치위원장

2018-03-05
5 고문 최위수

전 주민자치위원장

2018-07-02
6 자문위원 윤태청

2017-10-13
7 자문위원 최성순

전 주민자치위원장

2017-09-02
8 위원장 나정주

현 민주평통 감사

2020-03-02
9 부위원장 지미경

현 어린이집원장

2020-03-02
10 간사 박난희

2020-03-02
11 감사 오명숙

전 통장

2020-03-02
12 위원 김상두

현 자율방범대장

2018-09-03
13 위원 김성훈

전 방위협의회장

2018-04-02
14 위원 김영희

현 새마을부녀회장

2018-07-02
15 위원 김판길

현 행복나누리복지협의체 회장

2018-07-02
16 위원 서명숙

전 자유총연맹 위원장

2018-04-02
17 위원 심재길

자영업

2018-04-02
18 위원 양재건

2019-12-02
19 위원 이돈재

전 청소년육성회 위원장

2017-09-02
20 위원 이한식

현 새마을지도자협의회 회장

2018-10-01
21 위원 이향훈

현 새마을지도자협의회 구지부 위원장

2017-03-03
22 위원 장성희

전 주민자치위원회 간사

2018-04-02
23 위원 전혜원

청소년아동복지위원회 회장

2019-01-11
24 위원 조현서

부동산랜드 운영

2017-03-02
25 위원 최미숙

전 주민자치위원부위원장

2018-04-02
26 위원 황용택

현 통장협의회장

2018-10-01
만족도평가