주민자치위원회 현황

  1. 자치회관
  2. 주민자치위원회 현황

주민자치위원회 현황

위촉일 :
~
:
게시물제목 목록
번호 직위 성명 성별 주요경력 위촉일
1 상임고문 김영숙

구의원

2018-07-01
2 상임고문 김영숙

구의원

2014-07-01
3 상임고문 박열완

구의원

2018-07-01
4 상임고문 박열완

구의원

2018-07-01
5 상임고문 김진영

구의원

2014-7-1
6 상임고문 장신자

구의원(자유한국당)

2018-07-01
7 상임고문 조성연

구의원

20180702
8 상임고문 신하균

구의원

2018-07-01
9 상임고문 임익모

구의원

2018-07-01
10 상임고문 임익모

구의원

20180701
11 상임고문 최경보

구의원

2014-7-1
12 상임고문 유병운

유성건설(주)대표

2020-02-11
13 고문 은승희

구의원

2014-07-01
14 고문 이병우

구의원(더불어민주당)

2018-07-01
15 고문 조희종

중랑구의원

2018-07-01
16 고문 조희종

구의원

2018-06-14
17 고문 나은하

구의원

20180702
18 고문 신하균

구의원

2018-07-01
19 고문 왕보현

구의원

2014-07-01
20 고문 조희종

구의원

21 고문 최은주

중랑구의원

2018-07-01
22 고문 최은주

구의원

2018-06-14
23 고문 서상혁

중랑구의원

2018-07-01
24 고문 서상혁

구의원

2018-06-14
25 고문 박노철

前 위원장

2005-01-03
26 고문 김미숙

구의원

2018-06-14
27 고문 서상혁

구의원

28 고문 왕보현

구의원

2020-01-01
29 고문 은승희

구의원

2020-01-01
30 고문 최은주

구의원

31 고문 강석진

바르게살기위원장

2020-01-26
32 고문 김덕화

자영업

2019-01-11
33 고문 김복선

전 주민자치위원장

2020-03-02
34 고문 김영석

(전)면목본동주민자치위원장, 우드토픽대표

2019-01-08
35 고문 남상중

성원피혁 대표, 前 주민자치위원장

2018-07-04
36 고문 박경하

前)중화2동 자치위원장

2014-10-01
37 고문 박병섭

구청통합방위협의회

2019-06-26
38 고문 박정란

전 주민자치위원장

2017-12-19
39 고문 박찬호

前)주민자치위원장

2015-05-12
40 고문 박천심

前 위원장

2006-02-17
41 고문 박치헌

방위협의회장

2020-01-26
42 고문 서금식

前)주민자치위원장

2018-08-01
43 고문 오명환

제1기주민자치위원

2018-09-01
44 고문 오애순

전 주민자치위원장

2018-03-05
45 고문 원유천

식자재유통업

2019-01-01
46 고문 유영대

전 주민자치위원장

2018-07-11
47 고문 이상록

사업가

2019-01-01
48 고문 이재춘

전 자치위원장,화랑축구회회장(전)

2020-01-01
49 고문 임용일

전 자치위원장

2020-01-01
50 고문 정호영

(전)면목본동주민자치회장

2019-01-08
51 고문 정희순

우리동네어린이집 원장

2018-04-08
52 고문 최위수

전 주민자치위원장

2018-07-02
53 고문 최인수

전)중화동주민자치위원장

20180609
54 자문위원 윤태청

2017-10-13
55 자문위원 강은구

(전)면목본동주민자치회자문위원,동원산업대표

2019-01-08
56 자문위원 박영옥

(전)면목본동주민자치위원장, (전)면목본동주민자치자문위원

2019-01-08
57 자문위원 서병일

(전) 중랑구 구의원

2019-01-08
58 자문위원 최성순

전 주민자치위원장

2017-09-02
59 위원장 안동재

성일패션 대표

2019-01-23
60 위원장 곽종일

전 민방위협의회장, 코스모스화장품

2019-02-07
61 위원장 나정주

현 민주평통 감사

2020-03-02
62 위원장 서대열

제5기주민자치위원회 간사

2018-07-03
63 위원장 서무연

새마을지도자협의회장

2019-11-02
64 위원장 송관우

2010-07-01
65 위원장 정영호

2019-01-01
66 위원장 한찬호

건축업

2019-01-01
67 부위원장 김덕식

평화교통 전무이사

2019-09-01
68 부위원장 신용철

前자율방범대장

2019-06-13
69 부위원장 이경구

2017-02-03
70 부위원장 이영돈

청소년육성회장

2015-03-09
71 부위원장 이진수

2008-06-02
72 부위원장 주태민

상일리베가구대표

2019-11-07
73 부위원장 지미경

현 어린이집원장

2020-03-02
74 부위원장 차금례

아이어린이집 원장

2018-07-11
75 부위원장 한경란

노벨어린이집원장

2019-01-01
76 주민자치회장 김무겸

건축업운영

2019-01-08
77 주민자치회장 문덕춘

청소년육성회 회장

2020-01-01
78 주민자치회장 서정복

동부고려제과 대표

2018-12-01
79 주민자치회장 송귀복

전)자율방범대 대장

2020-01-01
80 주민자치회장 이준호

이준호한의원 원장

2020-01-01
81 주민자치회장 조진웅

2020-01-01
82 주민자치회장 최성환

전 주민자치위원장

2020-01-01
83 부회장 고순석

다함 갈비탕 대표

2018-12-01
84 부회장 김종진

전)주민자치위원회

2020-01-01
85 부회장 김해숙

방위협의회 부회장

2020-01-01
86 부회장 서무현

방위협의회고문, 서해쭈꾸미 대표

2019-01-08
87 부회장 안영순

2020-01-01
88 부회장 이규만

전 주민자치부위원장

2020-01-01
89 부회장 최금숙

동우요양원요양센터 대표

2018-12-01
90 부회장 최창규

행복나누리협의체

2020-01-01
91 간사 강용숙

자율부녀방범대고문,웰빈건강원대표

2019-01-08
92 간사 공명자

前통장협의회장

2019-09-07
93 간사 김성호

청소년육성회고문

2020-01-26
94 간사 김성훈

새마을지도자협의회 회장

2015-03-09
95 간사 김수연

2013-03-05
96 간사 김용구

자유총연맹 회장

2020-02-01
97 간사 김윤회

2019-01-01
98 간사 김진만

바르게살기부위원장

2020-01-26
99 간사 김현진

현)새마을부녀회장

2020-01-01
100 간사 박난희

2020-03-02
만족도평가